Дорогие василеостровцы, уважаемые учащиеся, родители и учителя!
День знаний - один из самых торжественных, волнующих дней в году, прошедший через судьбу каждого из нас, и потому он дорог всем. Ученикам он дарит встречу со школой, а взрослым - воспоминания о замечательной поре детства и юности, любимых учителях.
1 сентября - это не просто начало учебного года. В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников по всей стране прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. А кто-то продолжит в новом учебном году начатый путь по прекрасной стране знаний.
Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.
Дорогие учителя, желаем вам радости за успехи и достижения своих воспитанников, в которых вы вкладываете большую часть своих сил и умений.
Школьные годы - особый мир, дающий неисчерпаемые возможности для новых открытий и духовного роста, время, когда мы обретаем не только знания, но и настоящих друзей, когда формируется личность.
Верьте в себя, стремитесь к знаниям – и у вас все получиться!
Глава МО Васильевский Николай Смоктий

