Отчёт главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский за 2016 год

Жителям

 

Уважаемые жители округа!

Отчитываясь о работе местной администрации за 2016 год я хочу отметить, что такие отчеты - не просто наша обязанность, на мой взгляд, это жизненная необходимость, потому, что только при подведении итогов можно понять, что мы уже успели сделать, а что нам сделать только предстоит.

Администрация муниципального образования - это орган власти, решающий самые часто встречающиеся проблемы своих жителей, и поэтому мы должны максимально эффективно решать те проблемы, которые возникают. Основные приоритеты в нашей повседневной работе - это взаимодействие с вами, жителями, и наше доверие друг к другу. Это очень серьезный и важный момент, ведь от этого зависит успех преобразований, происходящих у нас в округе.

Это - работа с обращениями жителей, благоустройство и озеленение территорий, организация и содержание детских и спортивных площадок, военно-патриотическое воспитание, опека и попечительство, забота о пожилых людях и ветеранах.

Прошедший год был очень насыщенным для нашего муниципального округа. Мы многое сделали, но еще больше нам предстоит сделать. Только с вашей поддержкой, совместными усилиями мы сможем сделать наш округ еще более уютным, чистым и комфортным для жизни. Спасибо всем, кто оказывает помощь и принимает участие в общественно- политической жизни муниципального округа Васильевский!

Глава местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский

Д.В. Иванов

К данной статье доступен файл в формате pdf (21079 кб)