Доступная юридическая помощь

Доступная юридическая помощь

 

Зачастую, многим из нас бывает нужна грамотная правовая консультация. В случае ущемления прав не каждый понимает, как правильно действовать, а ведь неверно принятые решения могут усугубить ситуацию.

К тому же, не у всех есть финансовая возможность обращаться в платные юридические организации, да и их выбор в Санкт-Петербурге настолько обширен, что не всегда ясно, какой из них можно доверить свою проблему и получить при этом квалифицированное разъяснение.

В этом вопросе мы приходим на помощь жителям МО Васильевский и привлекаем практикующих юристов к приёмам граждан. Один из таких приёмов состоялся в июне, а помогала его вести член Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов, осуществляющий деятельность в адвокатской консультации «Смольнинская» Наталия Нагибина.

Наталия Нагибина — адвокат по уголовному, гражданскому, семейному и жилищному праву с многолетним опытом. На её счету сотни юридический консультаций и решённых правовых вопросов. Наш округ не раз обращался к ней за советом в спорных моментах, и она всегда находила возможность посодействовать в их решении.

МО Васильевский благодарит Наталию за её участие в правовой поддержке жителей округа, а также напоминает:

— юридическую консультацию можно получить в приёмной депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Чебыкина Константина Александровича по адресу: 12-я линия В.О., д. 7 (тел.: 573-93-32).

Бесплатная юридическая помощь доступна каждому!