Молодые и перспективные

Молодые и перспективные

 

Представители молодёжных советов МО №7 и МО Васильевский, Молодой гвардии Василеостровского района и студенты вузов встретились за круглым столом, чтобы обсудить перспективы развития молодёжного парламентаризма в России.

 Мероприятие открыл глава МО № 7 Михаил Евдокимов. Он выступил с докладом об основах молодёжного парламентаризма в России, его особенностях развития на федеральном и региональном уровне. Будучи квалифицированным юристом, он провёл глубокое исследование законодательной базы в этой области и представил его результаты, задав высокий интеллектуальный уровень встречи.

 Участники круглого стола обсудили международный опыт развития молодёжного парламентаризма, рассмотрев возможность его применения в российской практике.

Представители Молодёжного совета МО Васильевский и глава Местной администрации Дмитрий Иванов поделились опытом работы со школьниками и студентами на базе нашего округа, рассказав о совместных проектах, программе «Наставничество» и других мероприятиях для молодёжи.

Итогом круглого стола стало не только решение о проведении совместных социальных проектов молодыми василеостровцами, но и пополнение среди членов нашего Молодёжного совета.