Поздравления и новогодний конкурс для жителей округа

Поздравления и новогодний конкурс для жителей округа

Выдача новогодних подарков для детей округа подходит к концу. Благодаря системе предварительной записи и общим усилиям жителей и сотрудников, нам удалось распределить потоки приходящих за подарками и избежать очередей. В выдаче подарков нам помогали волонтёры и члены Молодёжного совета. Это общая большая заслуга, и мы благодарим всех за соблюдение мер индивидуальной защиты. С предстоящими праздниками опекунов и детей, находящихся в приёмных семьях, глава Местной администрации Дмитрий Владимирович Иванов поздравлял лично совместно с представителями органов опеки и попечительства.

Но на этом поздравления и сюрпризы от округа не заканчиваются. В преддверии Нового года МО Васильевский объявляет конкурс среди тех, кто уже получил подарки в округе: сделайте фотографию с подарком от МО Васильевский и разместите её в социальной сети ВКонтакте с новогодним поздравлением и хештегами #Новый_год_МОВасильевский #МО8.

Путём рандомайзера будет отобрано пять победителей среди участников, выполнивших условия конкурса, которые получат подарки от нашего округа. Подведение итогов конкурса состоится 30 декабря, а поздравление победителей - 31 декабря в  12:00 по адресу 4-я линия В.О., д.45, каб. 2.