Мужчина и женщина года 2020

Мероприятия района

Мужчина и женщина года 2020

19 февраля в торжественной обстановке чествовали лауреатов и дипломантов конкурса «Мужчина года». Локация для церемонии подведения итогов выбрана самая что ни на есть подходящая, «мужская» – Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ. Лучшие из лучших определены в следующих номинациях: «Вооружённые силы и правоохранительная деятельность», «Промышленность и строительство», «Туризм», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

Василеостровский район отличился в номинации «Медицина», сразу 3 василеостровца стали дипломантами этой номинации: Александров Сергей Владимирович – заместитель главного врача Детской больницы №2 имени святой Марии Магдалины, Бутко Дмитрий Юрьевич – главный врач Амбулатории Мариинской и депутат муниципального совета МО Васильевский, Дутов Владимир Борисович – главный врач Психоневрологического диспансера №1.

А уже 4 марта в Таврическом дворце состоялась церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса «Женщина года». Номинации конкурса схожи с номинациями конкурса «Мужчина года».

И снова Василеостровский район отличился в номинации «Медицина», главный врач Городской поликлиники №3 Чубарова Наталья Андреевна заняла 3 место в номинации «Медицина» и стала лидером народного голосования.

Поздравляем с победой! Наша медицина в надёжных руках!

Депутат МО Васильевский                                                                                          О.А.Зуева